Сын пропустил отметку в наркодиспансере - какое наказание может быть за это?
Сын был задержан за употребление наркотических веществ. Присудили штраф. Оплатил. Встал на учет в наркодиспансере. Срок 1 год. Сначала ходил отмечался вовремя. Потом пропустил 3 месяца - не мог отпроситься с работы в часы работы врача. Сейчас пришел, в регистратуре не могли найти карту. Сказали что могут заново поставить на учет. 30 сентября истекает год. Какое наказание может быть за неявку на "отметку" к врачу? Продление срока учета, штраф или что-то иное? Могут ли принудительно доставить в диспансер, если он сам не придет?
Здравствуйте.
Суд назначить. По ст.6.9 КоАП РФ предусмотрена ответственность
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях