Какие правила распространяются на военнослужащих с детьми до 14 лет в отношении командировок и полевых выходов?
Я военнослужащая по контракту, замужем, ребенку 3 года (ходит в дет. сад). Муж военнослужащий, МВД. Частые командировки по всей России и Крыму. Водитель, ненормированный рабочий день. Могут ли меня отправить в командировку или на полигон? Слышала, что вышел приказ, где военнослужащие с детьми до 14 лет не выезжают на полевые выходы и длительные командировки. Подскажите номер приказа или статьи, на которые можно сослаться при написании рапорта об отказе на выезд. Заранее спасибо))) Хорошего времени суток!
нет не могут вас отправить