Как добиться выплаты оставшейся суммы после расторжения договора с должником-застройщиком?
У застройщика ничего нет, приставы закрыли дело. Что делать, к кому обращаться, кто поможет вернуть деньги?
Виктор Васильевич, Вы можете посмотреть на сайте газеты Коммерсант (в специальном разделе, указав ОГРН застройщика), не началась ли процедура банкротства застройщика, чтобы включить свои требования к должнику.
С исполнительным листом обращайтесь к приставам
В судебном порядке надо взыскивать. По другому никак.
Застройщика можно объявить банкротом! Тогда будут варианты поиска денег, оспаривания нелигитимных сделок и прочее.
Правильно ответила Аникина. Спасибо!
Юристы сайта рады Вам помочь.