Секреты получения бесплатного питания в школе для одиноких родителей с многодетной семьей
Как добиться бесплатного питания в образовательных учреждениях (в нашей ситуации, в школе), если семья является многодетной и с одним родителем?
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ
5 мая 1992 года N 431
установить для многодетных семей бесплатное питание (завтраки и обеды) для учащихся общеобразовательных и профессиональных учебных заведений за счет средств всеобуча и отчислений от их производственной деятельности и других внебюджетных отчислений
Пишите жалобу в министерство образования субъекта РФ.
Здравствуйте.Получить справку в соц. защите, что Вы имеете статус малоимущей семьи.