Можно ли защититься от кражи денег, занятых другу много лет назад?
Помогите советом мой муж много лет назад занял другу деньги... муж не просил его вернуть их много лет не было нужды.. а пол года назад попросил их вернуть так как у нас маленький ребенок и денег стало не хватать.. друг говорил что у него свой бизнес и он без проблем сможет вернуть долг.. прошло пол года теперь его вызывает полиция. .. деньги были краденые... мы в ужасе... что с мужем будет подскажите пожалуйста... спасибо..
Лучший ответ
Здравствуйте.Ничего не будет. Пройдет как свидетель по делу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!