Разрыв ИНН на половину - нужно ли его менять?
У меня имеется ИНН, но я его случайно порвала, не полностью конечно, на половину начиная сверху, это ничего страшного или мне придется его поменять?
Нет ничего страшно в этом. ИНН присвоенный (физическому лицу), в случае необходимости подтверждается свидетельством о постановке на учет в налоговом органе или уведомлением о постановке на учет в налоговом органе, сведениями из ЕГРН, полученными в установленном порядке.
Нужно поменять. Обратитесь в налоговую инспекцию, в которой состоите на налоговом учете (по месту жительства).