Пропавшую машину нашли, но полиция изъяла ее - что делать дальше?
Угнанную машину нашли сами, обратились в полицию о прекращении уголовного дела, но они изъяли у нас машину, мы сами живем в Мурманске, а машина в Питере, вот сидим уже 3 день ждем, когда отдадут машину. Как нам дальше действовать? Обратно денег ехать нет, надежда только на машину.
Лучший ответ
Теперь это вещ.док в рамках уголовного дела. Обычно возвращают вместе с вынесением Приговора. Пишите заявление следователю, что бы отдали Вам на время следствия на ответственное хранение.
Обратитесь в прокуратуру района с жалобой.
Здравствуйте!
Напишите жалобу прокурору на бездействие полиции.
УДАЧИ ВАМ.