Куда обратиться чтобы человека с гражданством Киргизии не пустили на территорию РФ.И это вообще возможно.

Вопрос №11360464 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.09.2016, 23:38
Куда обратиться чтобы человека с гражданством Киргизии не пустили на территорию РФ.И это вообще возможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в УФМС бесполезно? Если они граждане другой страны.

15.09.2016, 22:15

Лучше полиция, у УФМС нет полномочий задерживать их

15.09.2016, 22:18

Нет, невозможно

14.09.2016, 03:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если постоянные скандалы устраивают не возможно просто то куда обратиться?

15.09.2016, 22:12

В полицию заявлением

15.09.2016, 22:13

А в УФМС бесполезно? Если они граждане другой страны.

15.09.2016, 22:15

Лучше полиция, у УФМС нет полномочий задерживать их

15.09.2016, 22:18