Списание денег с детского счета на оплату ЖКХ - что делать и как защититься?

У меня списали с детского счета деньги в счет долга по ЖКХ. пристав знает уже неоднократно, что это счет детский. Я уже неоднкратно обращалась по поводу снятия денег. Что делать? Как поступать что бы не трогали дет. счет?!
Лучший ответ

Предоставьте приставам справку о том, что именно на этот счет перечисляют детское пособие. Если предоставляли, то нужно обращаться в суд о признании действий пристава незаконными.

Здравствуйте! Только снова подавать заявление о снятии ареста и приложить справку, что на счет приходит пособие на ребенка.

Ирина подайте жалобу начальнику приставов,в прокуратуру напишите