Хабаровск, 14.09.2016, 01:37

Проблема с пропиской - как решить ситуацию для гражданской супруги военнослужащего?

Вопрос №11360718 из г. Хабаровск
опубликован 14.09.2016, 01:37
Живем в военном городке я гражданская живу 1989 года сама 1985 г. р.в 2009 г вышла за муж и прописалась у мужа он воннослужащий была постоянная прописка родился ребенок получили квартиру по расширению сейчас мужа прописывают тк он имеет оружие а нас с ребенком прописывать не хотят только временную есть смысол судиться как нам можно прописаться у меня постоянной прописки нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На какую статью нам опираться жилье служебное.

14.09.2016, 02:01

Что ранее у Вас была постоянная прописка, которую Вы утратили в связи с предоставлением Вам нового жилья по расширению, и что Ваши права и Вашего ребёнка нарушены. Жилищные условия хотя и улучшены, но Вы лишены постоянной регистрации по месту проживания , а предложение поступило только о регистрации по месту пребывания, что также нарушает Ваши права, поскольку данное место является для Вас местом постоянного проживания, и т д и т.п.

14.09.2016, 02:04

Судиться есть смысл, если предоставлена квартира на семью то Вас обязаны прописать постоянно

14.09.2016, 01:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На какую статью нам опираться жилье служебное.

14.09.2016, 02:01

Что ранее у Вас была постоянная прописка, которую Вы утратили в связи с предоставлением Вам нового жилья по расширению, и что Ваши права и Вашего ребёнка нарушены. Жилищные условия хотя и улучшены, но Вы лишены постоянной регистрации по месту проживания , а предложение поступило только о регистрации по месту пребывания, что также нарушает Ваши права, поскольку данное место является для Вас местом постоянного проживания, и т д и т.п.

14.09.2016, 02:04