Возможно ли разделить уже имеющееся имущество ответчика на момент подачи иска, если невозможно установить его состав и стоимость?

Согласно ст 200 ГПК срок раздела имущества исчисляется с момента, когда истец узнал о разделе имущества А если невозможно уже установить спустя несколько лет-какое именно имущество, его стоимость итд (например товар в магазине) приходилось на год расторжения брака и до него, имущество было отчуждено или продано... то возможно ли разделить уже имеющееся имущество ответчика на момент подачи иска? Если возможно, то укажите пожалуйста правовой документ или номер статьи на который ссылаться?
Лучший ответ

Здесь имеет место описка не статья 200 ГПК. а статья 200 ГК Так что вопрос будет звучать так

Согласно ст 200 ГК срок раздела имущества исчисляется с момента

, когда истец узнал о разделе имущества А если невозможно уже установить спустя несколько лет-какое именно имущество, его стоимость итд (например товар в магазине) приходилось на год расторжения брака и до него, имущество было отчуждено или продано... то возможно ли разделить уже имеющееся имущество ответчика на момент подачи иска? Если возможно, то укажите пожалуйста правовой документ или номер статьи на который ссылаться?

В личку к юристу идите за разъяснениями

статья 200 ГПК-на которую вы ссылаетесь-это: Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В личку к юристу идите за разъяснениями