Отсутствие разъяснений прав и возможность признания протокола недопустимым документом - нарушение ли это и различие с протоколом досмотра?
В протоколе изьятия вещеи и документов нет графы где мне разьяснены мои права является ли это нарушением и могу ли я в суде признать даныи протокол как недопустимым док? и еще вопрос протокол изьятие вещ. и докум. И протокол досмотра это разные документы? У меня тооько протокол изьятия вещ. и док а протокола досмотра нет в деле.
Но будет ли толк от ходвтаиства если на этих протоколах построено дело и в них я расписался за изьятые вещи.
Добрый день! смысл в ходатайстве будет
Такое ходатайство заявляйте, но сначала определитесь с адвокатом.
Добрый день! смысл в ходатайстве будет