Неправомерное начисление долга за алименты - как защитить свои права и наказать недобросовестных приставов и бывшую жену
Я выплачиваю алименты, 1.08.2016 г. я уволился с работы, мне выдали расчет и тем же днем перечислили алименты бывшей жене. Я устроился на работу 13.08.2016 г. 13.09.2016 г. поехал к приставам, а они мне говорят, что у меня долг 16000 руб. Типа, бывшая им позвонила и сказала, что я не платил алименты 3 месяца (хотя я работал и ей ежемесячно приходили алименты, расчетки у меня есть) и они мне насчитали такой долг без какой либо проверки. Как мне наказать и ее и приставов за такой поклеб на меня?
проведите сверку расчетов по алиментам и всё... а наказать вы никого не сможете...