Дело в том, что до сдачи в ремонт привод (дисковод) работал исправно, после ремонта мне сказали что он в нерабочем состоянии.
Вышел из строя ПК: при воспроизведении игр и музыки виснул, отдал в сервисный центр на ремонт, после ремонта мне заменили материнскую плату, процессор, вентилятор, двд привод.
Дело в том, что до сдачи в ремонт привод (дисковод) работал исправно, после ремонта мне сказали что он в нерабочем состоянии. Как доказать что я прав?
Уважаемый Михаил, Вы хотите сказать, что Вам произвели ремонт и взяли деньги за исправную деталь? Уточните вопрос. Но если я правильно поняла Ваш вопрос, то ответ может быть следующим:
При вскрытии Вашего ПК Вам должны были представить список неполадок и перечень необходимых работ с указанием стоимости и спросит Вашего согласия на ремонт на указанную сумму. Если это было сделано и Вы поставили под таким документом свою подпись, то Вы уже ничего не докажите. Если этого сделано не было, то Вы можете написать заявление в эту организацию об исключении из счета суммы, начисленной Вам за якобы неисправную деталь и ее ремонт. В случае отказа. вооруживщись законом "О защите прав потребителей" , направляйтесь в суд. С уважением, И.В.