Каковы последствия приостановки выплаты алиментов на период развода?
Ситуация такая: развелся с женой и есть общий ребенок. После развода она подала на алименты я во время платил. Потом она решила написать заявление об приостановке выплаты алиментов дабы сильно меня не напрягать этим, но с условием что я раз в месяц буду давать ей деньги самостоятельно и любую сумму какую мне будет удобнее платить. Вопрос: если она вновь подаст на алименты, то будут ли учитываться те выплаты, которые я платил в период приостановки алиментов, или суд сочтет что я ничего не платил и предьявит мне сумму долга накопившуюся за этот период? Плачу без всяких чеков, так сказать из рук в руки.
Если вы отдавали деньги под расписку, то учтутся они