Атырау, 14.09.2016, 09:39

Задержка в школе из-за отсутствия работы или учебы - мои права и документы

Вопрос №11361645 из г. Атырау
опубликован 14.09.2016, 09:39
Я проучился 10 классов и перешел в 11 класс 1 сентября я узнал о недавно открывшихся курсах, как раз на мою любимую профессию и я забрал документы и пошел на курсы, в то место куда хотел поступать закончился набор, в общем я опоздал и решил пойти работать и поступлю в следующем году, пока ищу работу, есть несколько вакансий, отправил резюме, в школе с меня требуют справку о том что я где-нибудь трудоустроен либо учусь, но я нигде не трудоустроен и не учусь! Имеют ли они право задерживать меня в школе, ведь я забрал все документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я проучился 10 классов и перешел в 11 класс 1 сентября я узнал о недавно открывшихся курсах

, как раз на мою любимую профессию и я забрал документы и пошел на курсы, в то место куда хотел поступать закончился набор, в общем я опоздал и решил пойти работать и поступлю в следующем году, пока ищу работу, есть несколько вакансий, отправил резюме, в школе с меня требуют справку о том что я где-нибудь трудоустроен либо учусь, но я нигде не трудоустроен и не учусь! Имеют ли они право задерживать меня в школе, ведь я забрал все документы? Так я ведь выбыл из школы и должны ли дать мне какой-нибудь документ подтверждающий мое выбытие из школы?

14.09.2016, 11:12

Образумить хотят, поэтому и задерживают.

27.09.2016, 12:59

Вы не обязаны предоставлять данные справку

14.09.2016, 09:50
Оценка автора вопроса:
Получается я выбыл из школы и они не имеют права задерживать меня? Должны ли они дать документ подтверждающий мое выбытие из школы?

То есть я получается выбыл из школы? Они мне должны дать какой-нибудь документ подтверждающий о том что я выбыл из школы?

14.09.2016, 10:13

Конечно же предоставляют документ.

27.09.2016, 12:58

Я проучился 10 классов и перешел в 11 класс 1 сентября я узнал о недавно открывшихся курсах

, как раз на мою любимую профессию и я забрал документы и пошел на курсы, в то место куда хотел поступать закончился набор, в общем я опоздал и решил пойти работать и поступлю в следующем году, пока ищу работу, есть несколько вакансий, отправил резюме, в школе с меня требуют справку о том что я где-нибудь трудоустроен либо учусь, но я нигде не трудоустроен и не учусь! Имеют ли они право задерживать меня в школе, ведь я забрал все документы? Так я ведь выбыл из школы и должны ли дать мне какой-нибудь документ подтверждающий мое выбытие из школы?

14.09.2016, 11:12

Образумить хотят, поэтому и задерживают.

27.09.2016, 12:59