Суд признал решения собрания садоводов ничтожными и не признал председателя. Может ли председатель подать апелляцию после проведения нового собрания?

Садовод подал в суд на решения собрания и выиграл. Решения признаны ничтожными. Через 10 дней председатель собрал еще собрание, на котором кворум был. Может ли председатель опираясь на решения последнего собрания подать на апелляцию или последнее собрание незаконно т.к. решением суда установлено что председатель таковым не является?

Лучший ответ

Если председатель таковым не является, то только обжалование данного решения суда