Сохраняется ли бесплатная парковка для сопровождающих инвалидов 3 группы, если автомобиль оформлен на инвалида и его мама управляет по доверенности, и какие документы для этого требуются?
Сохраняется ли льгота бесплатной парковки ТС (оформлено на инвалида) для сопровождающих инвалидов 3 группы. По состоянию здоровья мама не может управлять ТС, езжу по доверенности. Если да, то какие документы для этого необходимы?
Лучший ответ
Нет не распространяется на Вас
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!