Ситуация с ошибочным долгом от ЦЗ Инвест перед Ростелеком - невиновность подтверждена, но требуют дополнительный штраф

Вопрос №11362063 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 14.09.2016, 12:42
Мне 9 января пришло извещение от ЦЗ Инввест, о долге перед Ростелеком. Долга у меня не было. Так как меня не было, муж пошел оплатил долг 112 ру. 67 коп.11 января я обратилась в Ростелеком, мне сказали, что долга нет, и ничего не надо платить Инвесту. А теперь ЦЗ ИНВЕСТ названивает и требует еще 200 руб. штрафа. Грозят судом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не платите. отправляйте в суд.

14.09.2016, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.Здоровья, удачи, всех благ.

Пусть в суд подают, там можно снизить % по 333 ГК РФ.

14.09.2016, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное. Удачи, всех благ.

А деятельность ЦЗ Инвест могут запретить с 1 января 2017 года? Спасибо.

14.09.2016, 22:55

в ряд ли это сделают

14.09.2016, 22:56

Думаю что не запретят..

15.09.2016, 07:43