Как вернуть деньги после обмана риэлтора - претензия и договор на активные квартиры
Обманул риэлтор, заключили договор после чего был дан сайт на котором давались активные квартиры на сейчас. Когда начали звонить то по всем номерам услышали только один ответ-квартиры не сдаются. Пришли в это агентство и они дали нам номер типо хозяйки одной из квартир. Оказалось что они давали номера друг друга. Как грамотно написать претензию чтоб вернули деньги?
Для точного ответа необходимо ознакомиться с содержанием заключённого договора. Но консультация с изучением документов платная.
Пишите в адрес этого агенства с указанием обоснований и Ваших требований.
Претензия пишется в свободной форме. Образцы есть в интернете.