Покупка дивана и кресла в магазине Много мебели - проблемы с качеством и возвратом денежных средств
Купила диван и кресло (30.06.2016) в магазине "Много мебели"! Креслом почти не пользовались, а диван пришел абсолютную негодность! Просели пружины и т.д. Написала заявление на возврат денежных средств (вчера), сейчас позвонили с фирмы с сказали, что деньги скорее всего не вернут! Как быть в такой ситуации? Могу ли я вернуть всю покупку целиком? Сколько времени нужно на возврат денежных средств? Спасибо.
Лучший ответ
Дождитесь официального ответа на претензия, у магазина есть 10 дней, чтобы направить его Вам. если в течение 10 дней ответа не поступить - обращайтесь с иском в суд. Суд может занять от одного до нескольких месяцев.
Вы мне очень помогли, спасибо!