Ставрополь, 09.01.2018, 21:03

Проблемы с диваном - отказ магазина в возврате денег, что делать?

Вопрос №13700944 из г. Ставрополь
опубликован 09.01.2018, 21:03
Купили диван в много мебели через два месяца он просел чуствуется каркас, пружины просели спать на нём не возможно. Написали притензию в магазине через несколько дней перезвонили попросили сфотографировать мы попросили что бы приехал мастер так как на фото не видно дифектов, после получения фото они нам по тел. отказали о возврате денег. Что нам делать дальше подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок ответа на претензию истек, а реально ни чего не сделано следует обращаться в суд с исковым заявлением, когда вручили претензию?

09.01.2018, 21:07
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Подскажите пожалуйста как составить исковое заявление.

09.01.2018, 21:58

Для составления искового заявления в суд необходимо ознакомиться с документами на покупку и в том числе с предъявленной претензией, подробнее написано Вам в личку.

09.01.2018, 22:01

Здравствуйте! Я боюсь, сами вы не составите как нужно, так как вам нужно доказать факт некачественной мебели, а то производитель скажет, что вы на ней прыгали два месяца. Обратитесь в местный роспотребнадзор, там подскажут как вам быть. Можно найти местное общество по защите прав потребителей, обратиться к ним. Они сами все сделают.

09.01.2018, 22:03