Угнанный и разбитый автомобиль с автомойки - обжалование экспертизы и возможность самостоятельного ремонта и продажи
Попытаться обжаловать может. Обращайтесь уже сейчас в суд.
И продавать и ремонтировать возможно.
а может суд запросить у нас счёта на ремонт или они будут аппелироватся результатами экспертизы.
Может конечно запросить
В суд с иском вы можете обратиться если прекратят УД, или при рассмотрении судом уголовного дела, или после вступления в силу приговора.
Оспорить вашу экспертизу имеет право, но суд назначит судебную и если машина отремонтирована или продана, то экспертизу проведут по документам.
Если следователь не ограничил вас в правах, не приобщил ТС как вещдок, то ремонтируйте и продавайте это ваше законное право.
Да, Вячеслав. Может.