Как вернуть деньги за чартерный билет В Египет? Билет был забронирован на 16 декабря 2015 г.

Лучший ответ

Начните с заявления в адрес авиаперевозчика, в котором потребуйте возвратить деньги. В случае, если в течении 10 дней со дня получения заявления деньги возвращены не будут - иск о защите прав потребителей.

Но необходимо учитывать, что перевозчик вправе удержать фактически понесённые расходы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В судебном порядке.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Пишите претензию, укажите основные требования и причину на имя компании.

Я все понял, благодарю!

Начинать придется с написания претензию, Татьяна.

В случае отказа или игнорирования - обращаться в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!