Какие законы относятся к обналичиванию средств с чужих банковских карт и является ли работа организации bank-c-c.ulcraft.com законной?
Законно ли обналичевать средства с чужих банковских карт? Если конкретней, то законно ли работа, которую предлагает эта организация? http://bank-c-c.ulcraft.com/ Только можно ответ разговорным сленгом пожалуйста.
Лучший ответ
Нет, это преступление. Возможны карты краденные. Или здесь попахивает мошенничеством
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, не законно , это мошенничество.