Отказ от услуг связи и возврат оставшихся средств - возможно ли перевести на другую карту или наличными?
За мобильную связь Центрального телеграфа платежи осуществлял с чужих карт, хочу отказаться от услуг связи и вернуть оставшиеся на лицевом счету средства, мне отказываются переводить средства на мою карту и наличными. Только на карты, откуда поступали платежи. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, законно. Чтобы произвести возврат денежных средств к оператору должен обратиться собственник пластиковой карты. На Ваш счет эти деньги перевести либо выдать наличными не имеют права.
Некомпетентный юрист