Как будет разделено совместное имущество при разводе, если дом находится на участке родителей зятя и не оформлен юридически?
Зять подал на развод. Проживают с моей дочерью в совместно построенном доме который расположен на участке принадлежащем родителям зятя. Дом юридичнски не оформлен. Подлежит ли он раделу как совместно нажитое имущество?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не оформлен. И зять соберет необходимые документы на дом и докажет, что дом принадлежит ему. То вы останетесь не с чем.
Подлежит разделу
Здравствуйте! Если докажите, что дом построен на деньги супругов то подлежит разделу.