Какие документы надо предоставить в суд если в документе на дачу в фамилии одна лишняя буква и как долго эта процедура длиться.

Лучший ответ

Добрый день!

1. Заявление об установлении юридического факта.

К заявлению в суд необходимо приложить заверенную надлежащим образом копию паспорта заявителя; копию документа, в котором допущена ошибка, а так же иную документацию, подтверждающую факт нарушения права.

2.Данный судебный процесс может длиться от 1-го до 2-х месяцев(вместе с процедурой получения исполнительного листа).

1. заявление об установлении юридического факта.

2. около 2 мес. может меньше