Моему сыну присудили оплату 81100 рублей за ДТП, в результате которого парень сломал палец руки
Моему сыну присудили по суду за ДТП, он зацепил зеркалом парня, парень в результате этого сломал большой палец руки-платить 70 тыс. рублей за моральный и материальный ущерб,10 тыс. за адвоката этого парня и 1100 тыс. за доверенность этого парня. В общей сумме ему нужно оплатить 81100 рублей. Такой суммы у сына нет, как правильно поступить, чтобы ежемесячно платить определённую сумму. Хотя 70 тыс. это очень большая сумма за перелом пальца.
Заключите соглашение об уплате, где и пропишите сумму ежемесячного платежа.
Если взыскатель откажется, то платить придется через службу судебных приставов.