Как справиться с судебной задолженностью перед Тинькофф банком в размере 74000 рублей при финансовых трудностях и нахождении в декретном отпуске?
Здравствуйте, попробуйте договориться с банком о предоставлении отсрочки или рассрочки оплаты кредита.
Какая может быть договоренность, если они подали в суд, и есть приказ судьи? Подскажите?
Здравствуйте!
Идите в суд берите копию судебного приказа и пишите на него возражения. Приказ отменят в течении трех суток.
УДАЧИ ВАМ.
Пишите заявление об отмене судебного приказа. Когда подадут иск,- в суде просите применить ст. 333 ГК РФ о снижении неустоек. После Решения суда, пишите заявление на рассрочку.
Здравствуйте.Если вынесен судебный приказ и передан в ФССП для взыскания, Вы имеете право обратиться с заявлением к судебному приставу и просить о рассрочке платежа или отсрочке, приложив к заявлению копии документов, подтверждающих Ваше тяжелое материальное положение.