Страховая компания отказывается выплачивать по травме с закрытым сочлененным переломом обеих костей предплечья. Куда обратиться?
Ребёнок получил травму закрытый сочлененный перелом обеих костей предплечья в н/з. (по мкб-10 врач ставит код S52.6). В страховой отказывают в выплате так как в приложении к полюсу указаны только перелом локтевой кости (S52.1,2) и перелом лучевой кости (S.52.1,3). Врач говорит что другие коды поставить не может. Куда бежать?
Лучший ответ
Алексей, надо видеть Ваш страховой полИс, правила страхования и т.д.
Оспаривать отказ СК, и одновременно заказывать экспертизу.
Договорится врачом или идти в платную там договорится