В общих чертах. Можно ли продать автомобиль, при устной согласия жены?
Здравствуйте.
Да, конечно.
Нет, не сможете. Только нотариальное согласие необходимо.
Здравствуйте!
Нет.
Да, можно продать. В ГИБДД согласие не просят Но лучшее все таки письменное получить.
лучше получить письменное согласие, чтобы потом супруга не говорила что она согласия не давала
Здравствуйте Амир!!! Необходимо нотариальное согласие вашей Жены. Почему, потому что она может последующем все отрицать. И для того, чтобы все сделать на высшем уровне. Необходимо нотариально заверить.
Сколько стоит чтобы заверить.
примерно 1500 рублей. Лучше так поступите, чем устно брать согласие Жены. Бывают разные случаи.