Что необходимо сделать и представить судье для назначения комплексной экспертизы по ходатайству ответчика
Что необходимо предпринять и представить судье при вынесения определения о назначение комплексной экспертизы по ходатайству ответчика. Истец это мы, уже провели за свой счёт независимую и МЧС провели, что если нам откажут в иске мы не платили за эту экспертизу которую настоял ответчик.
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос надо видеть материалы дела.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Судебные дела решаются на очной консультации с юристом
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.