Льготы по налогу на имущество физлиц для владельцев нежилых помещений - есть ли они у 75-летней Елены?
Маме 75 лет. У нее собственность на нежилое помещение в жилом доме. Помещение она сдает в аренду. Есть ли у нее льгота по оплате налога на имущество физлиц на это нежилое помещение? Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, льгот на нежилое помещение не установлено.
Спасибо за помощь!