Штраф за отсутствие инвалида в машине с парковочным разрешением - как обжаловать подобное постановление?
Перевожу в Москве маму инвалида 2 группы, есть парковочное разрешение инвалида. Припарковался на месте "инвалид" возле дома матери. Когда вернулся к машине подошел инспектор ДПС и выписал штраф за отсутствие инвалида в машине, на которой установлен знак. Маму по ряду причин привести не мог. По телефону с ней инспектор общаться отказался. Законно ли меня оштрафовали? Как обжаловать постановление, ведь действительно, когда вернулся на парковку мамы со мной не было.
Здравствуйте, нет не законно оштрафовали, обжалуйте штраф через суд
Не законно оштрафовали Обжалуйте в суд,приложите инвалидное удостоверение мамы.