Оштрафован за парковку на инвалидном месте, хотя машина внесена в реестр - как защитить себя?
Вожу маму-инвалида, есть документ, что машина внесена в реестр, но нет знака. Оштрафовали за парковку на инвалидном месте. Законно ли это?
Лучший ответ
Светлана, оспаривайте Протокол о привлечении к административной ответственности через суд с предоставлением обосновывающих вашу позицию документов.
Ваш ответ мне непонятен.