Исключение земельного участка из госкадастра после смерти мужа - вопрос наследства и исковое заявление
Умер муж, после его смерти вступило в силу решение суда об исключении из госкадастра земельного участка и установление новых границ участка (исправление кадастровой ошибки). на жилой дом вступила в наследство, а что делать с землей? Какое исковое заявление надо подать в суд?
Здравствуйте, Ольга Васильевна!
Скорее всего необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о включении земельного участка в наследственную массу, но возможны и иные варианты, так как для более детальных рекомендаций необходимо проанализировать имеющиеся у Вас документы.
Если необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы.