Возможные последствия задержания с наличием спайса и предыдущими судимостями
Такая ситуация. Полтора месяца назад задержали со спайсом, в размере 2.5 гр. Выкинул, подняли и засунули в карман. Одели браслеты и привезли в участок не на государственной машине. Оформили протокол и отпустили. Ранее были 2 судимости, но по другим статьям. Судимости давно погашены. Что грозит?
Есть множество обстоятельств, которые должен учитывать суд при назначении наказания, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Поэтому рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для консультации или заключения соглашение об оказании юридической помощи.
Грозит от 150 тысяч цена помощи опытного адвоката.
реальным лишением свободы. Если помоощь - то условной получиться
Юридически Вы несудимы, наказание зависит от других деталей. Включая Ваше отношение к содеянному.