Как правильно поступить, если меня задержали с синтетикой и протокол оформили с театральной постановкой в другом месте?
Меня задержали с грубыми нарушениями с 0.5 синтетики в наглую засунули её в карман в описании протокола задержали в одном месте а оформили с понятными с театральной постановкой в другом (в отделе) что мне делать?
Уважаемый гость! В соответствии с ч. 3 ст. 50 УПК РФ дознаватель, следователь, прокурор или суд принимают меры по назначению защитника тогда, когда приглашенный подозреваемым (обвиняемым) защитник не является в течение пяти суток со дня заявления ходатайства о его приглашении, а подозреваемый (обвиняемый) отказывается пригласить другого защитника. Назначение защитника производится также тогда, когда участвующий в уголовном деле защитник в течение пяти суток не может принять участие в производстве конкретного процессуального действия, и при этом подозреваемый (обвиняемый) ходатайствует о назначении защитника. Согласно ч. 4 ст. 50 УПК РФ дознаватель, следователь или прокурор принимают меры по назначению защитника, если в течение 24 часов с момента задержания подозреваемого или заключения подозреваемого (обвиняемого) под стражу явка защитника, приглашенного им, невозможна. Поэтому предлагаю Вам обратиться к защитнику, адвокату к к тому кого Вы знаете, и не к тому кого Вам предложат, то есть которого назначат! С уважением Владимир Александрович.
Добрый вечер. Вам необходимо в таком случае нанимать адвоката и доказывать что вам подсунули данные наркотик. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер, приглушайте адвокат по соглашению, виртуально вам ни кто не поможет, тут требуется серьезная работа. Успехов.