Конфликт с работодателем - проблемы с предоставлением легкого труда для беременной работницы
Посмотрите ст. 254 ТК. Легкий труд это не только перевод на другую должность, но и снижение норм выработки, изменение режима работы и т.д. Средний заработок должны сохранить.
ТК РФ, Статья 254. Перевод на другую работу беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет
""Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением "среднего заработка" по прежней работе.
""До предоставления беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
Вы вправе обратиться за защитой Ваших прав в трудовую инспекцию.