Отказ в подъемных после получения РВП вне программы по переселению - законно или нет?

Вопрос №11363627 из г. Астрахань
опубликован 14.09.2016, 14:56
Переехали в Россию, РВП получали самостоятельно, затем вступили в программу по переселению и получили гражданство. УФМС отказывает в подъёмных, мотивируя тем, что РВП получено вне программы. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании отказ УФМС отказе подъёмных по программе переселения, номер закона или дополнения.

14.09.2016, 15:06

представление нормативных документов осуществляется на платной основе.

14.09.2016, 15:07

Да, правомерно все правильно вам говорят ФМС

14.09.2016, 14:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней,основание для отказа ,основание

На каком основании отказ УФМС отказе подъёмных по программе переселения, номер закона или дополнения.

14.09.2016, 15:06

представление нормативных документов осуществляется на платной основе.

14.09.2016, 15:07