Кому выплачивать долг по алиментам, если дети, за которыми усыновлены, не требуют взыскания? Как изменить взыскателя, чтобы средства поступали детям, а не детскому дому?
Я лишена родительских прав. За мной числится долг по алиментам. На данный момент дети усыновлены, и новые родители не хотят с меня что-то взыскивать. Кому я должна выплатить долг, который образовался до усыновления? Детский дом хочет взыскать в свою пользу, но ведь я должна детям, а не детскому дому! Как мне сменить взыскателя, что б деньги поступали детям?
Лучший ответ
Вы можете открыть л/с на детей и перечислять деньги именно туда.
Спасибо за помощь!