Кто может поставить на кадастровый учёт жилой дом - новостройку, если Застройщик признан судом банкротом, а дом так и не поставил?
Спасибо! С квартирой мне понятно. Я хочу понять судьбу самого дома. Без постановки дома его не существует. Энергосберегающие организации, расчётно-кассовый центр и прочие не признают дом, не стоящий на кадастровом.
---Здравствуйте, так всё верно. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Вы подавали в суд о получении прав собственности?
Здравствуйте. Никто не поставит на кадастровый учет. Вам необходимо обращаться в суд и признавать право собственности.