Две его сестры хотят отсудить эту квартиру т.к.раньше она была завещана им.
Уважаемая Екатерина, собственник имущества имеет право распорядится им по своему усмотрению. Никакое завещание не может отменять прижизненные сделки собственника. Просто после того, как собственник в результате совершения сделки прекратил свое право собственности на имущество, которое было обозначено в завещании, то завещание в этой части не исполняется, т.к. отсутствует объект наследования. так что не переживайте, никто не сможет претендовать на имущество Вашей дочери и ни один суд не удовлетворит требования Ваших родственниц. С уважением, И.В.