Ситуация с ничейной комнатой в общежитии - долги растут, а куда идти с детьми?
Ситуация такая! Я с двумя детьми снимала комнату в общежитие, потом узнала что она нечья! И не стала платить деньги этому человеку, они конечно угрожали, но потом поняли что нечего сделать не смогут! В итоге оставили меня в покое! Я выплатила 50000 тыс рублей за свет! Но сейчас долги опять растут! Как мне быть? Платить сейчас не могу! В следующем году общежитие будут сносить! Мне не куда идти с детьми! Квартира нечья! Хозяйка давно умерла! Подскажите пожалуйста что можно сделать!
Ну по тем данным,которые вы тут привели ничего не решить..нужно разбирать ситуацию... смотреть документы на квартиру,..виртуально такие вопросы не решить
Если вы там не прописаны , то и платит не должны