Где и как я могу получить свидетельство о смерти родственника, если у меня нет никаких его документов?

Лучший ответ

Получить можете в ЗАГСе, но при условии что докажите, что это родственник..

В органах ЗАГС можете получить

Выдачей данного документа занимаются отделения ЗАГСа, где в последнее время был прописан человек.

Если нет подтверждающих документов о вашем родстве, то только через суд о признании родства.

Муж умер в другом городе и заключение я неездила небрала Так как далеко. В ЗАГС требует о смерти с морга и недают и смерти свидетельство.