Где и как я могу получить свидетельство о смерти родственника, если у меня нет никаких его документов?
Лучший ответ
Получить можете в ЗАГСе, но при условии что докажите, что это родственник..
В органах ЗАГС можете получить
Выдачей данного документа занимаются отделения ЗАГСа, где в последнее время был прописан человек.
Если нет подтверждающих документов о вашем родстве, то только через суд о признании родства.