С жителей села Началово Астраханской области требуют покупку бетонных колодцев при замене труб водопровода - есть ли на это законное основание?
Живу в селе Началово Астраханской области уже 30 лет. ЖКХ решили менять трубы водопровода на пластиковые При этом они обязуют жителей приобретать бетонные колодцы стоимостью в 10000 и 12000 рублей плюс подводка воды за свой счет ---имеют ли они на это право У меня была вода и если они что то меняют я мне кажется тут ни при чем Да еще стоимость воды дошпа до 30 рублей за куб Какие уж тут огурчики помидорчики Спасибо.
Лучший ответ
Для начала нужно разобраться Чья это водяная линия Если честная тогда вам надо оплачивать если водоканала водоканал делает за свой счет
Хотелось бы поподробней