Долг в 440 тыс. рублей - меры, которые могут применить судебные приставы при отсутствии имущества и возможность лишения прав на управление транспортным средством или уголовной ответственности
Наш должник должен нам 440 тыс. руб. решение суда находится у суд. приставов. За 1,5 года он отдал нам всего 25 тыс руб. Какие меры могут к нему применить суд. приставы к нему, если по документам на нём нет никакого имущества? Могут ли лишить его прав на управление транспортным средством, либо привлечь к уголовной ответственности за мошенничество?
К уголовной ответственности привлечь не получится т.к. он вам возвращает деньги. Ваши приставы плохо работают. Вам нужно контролировать их работу, тогда вы сможете быстрее взыскать средства
Здравствуйте! Нет, с ним ничего не сделать, а производство могут окончить без исполнения