Пользователь 9111.ru

Кто составит со мной договор на юридические услуги с отсрочкой платежа до вступления решения суда в законную силу.

Лучший ответ

Такой договор только со студентом. Максимум - договор займа с Вами можно составить на сумму стоимости юр. услуг.

Мне не понравился Ваш ответ.! Если вы не хотите, зачем пишете.

Обращайтесь к выбранному юристу с личным сообщением.

Мне не понравился Ваш ответ.! Не надо отвечать на вопросы, если у вас нет ответа.

Смотря что за дело, по какому предмету иск, напишите в личку всю информацию, обсудим возможность....

Мне не понравился Ваш ответ.! Я ясно написала "Договор с отсрочкой платежа". А этот "юрист" мне пишет, что я мошенница. Настолько глупый ответ, что я даже его занесла в черный список.

Здравствуйте. А в чем суть спора?

Мне не понравился Ваш ответ.! Я не спрашивала, откажут мне в компенсации судебных расходов без выхода представителя - или нет. Я спросила "Кто со мной мсоставит договор", а не кто будет моим представителем.