Екатеринбург, 14.09.2016, 16:47

Проблемы с возвратом микрокредита - неплатежи и агрессивные действия коллекторов

Вопрос №11364309 из г. Екатеринбург
опубликован 14.09.2016, 16:47
Я взяла кредит не у банка а у микрофинансовой компании, на данный момент у меня нет возможности заплатить долг. А коллекторы по мимо меня ещё названивают моей маме и разговаривают очень грубо и ужасно, угрожают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите с мамой жалобы прокурору.

14.09.2016, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!А если у меня нет докозательств угроз только их номер телефона.

А если у меня нет доказательсв кроме их номера телефона.

14.09.2016, 17:10

Пишите в жалобе что вам известно.

14.09.2016, 17:12

Здравствуйте. Если поступают угрозы Вашей жизни, здоровью, имуществу, то подайте в полицию заявление о возбуждении уголовного дела. Ваши телефоны поставят на прослушку, будут собраны доказательства.

Удачи Вам.

14.09.2016, 17:14